Перейти к содержанию

Заберут с таким диагнозом?


iluyha08
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.У меня ситуация такая.Получил гражданство в 23 года,не стал прописываться,потому как,чтобы прописаться необходимо было встать на воинский учет а там и повестки и бегать,а так я без определенного места жительства,и скрываться не надо,решил тянуть до 27.Работал неофициально все это время.Но сейчас при устройстве на др работу,нужен приписной лист.Есть временная регистрация сроком на 5 лет.А так же нарушения со спиной и поясницей.Был сегодня у платного невролога сделали 4 снимка и вот,что он написал диагноз №1: Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1-й.степени признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.Если кому интересно могут посмотреть сам док-т. заливаю на радикал(надо чуть подождать,страница загрузится) http://i066.radikal.ru/1105/54/bf647671a212.tif

и диагноз №2:Спондилолиз со спондилолистезом L5 1 степени. Левосторонний сколиоз 1 степени скан прилагается http://i034.radikal.ru/1105/35/3b5083f123a3.jpg

Может кто знает,с такими отклонениями по здоровью забирают?Если я сейчас,пока идет призывной период приеду в военкомат по месту регистрации с необходимыми документами и со своими рентгенснимками, назначат еще одно медобследование,и только после этого я смогу получить приписной лист?Подскажите пожалуйста кто что знает.

 

Прошу прощения,тему не там создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 66,категория "Б-3",годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 66,категория "Б-3",годен с незначительными ограничениями.

Вадим Валерьевич,получается, что если я сейчас прибуду в военкомат,назначат новое медобследование и когда я его пройду и диагнозы совпадут с теми,что записаны в независимой поликлинике(могут ли они выдать после этого приписной?) вот по этой самой 66 статье меня могут забрать в этот призыв?Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так скорее всего и будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...