Перейти к содержанию

Вопрос про дообследование


Dee23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня отправили в стационар в отделение кардиологии с предварительным диагнозом- пограничная гипертания.Хотя я два раза лежал в больнице с давлением 160\100,в двух эпикризах это зафиксированно.И есть заключение областного кардиолога с диагнозом гипертензии 1 стадии.

1)Какие процедуры мне должны назначить?

2)Как долго мне придется лежать?

3)Подтвердят ли мой диагноз,если давление у меня будет в ходе всего обследования нормальное?По идее оно же должно обыть нормальным,я же таблетки пью,чтобы оно не повышалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).СМАД как минимум,остальное по стандарту.2)14-21 день.3).если подтвердят,то призовут с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).СМАД как минимум,остальное по стандарту.2)14-21 день.3).если подтвердят,то призовут с категорией "Б-3".

 

Да,но согласно ст.43 Расписания болезней "К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.)." у меня-то 160\100 зафиксированно в двух выписных эпикризах,разве это никак не влияет на диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияет на диагноз выписка из амбулаторной карты Вашей поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...