Перейти к содержанию

Астма и кошмар...


nobod-y
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В апреле пошёл в вк. сам, там завернули и направили в поликлинику по мж. Там установили Бронхиальую астму, атопический дерматит и аллергию. Пришёл в вк. в начале мая, показал заключение... Меня направили в больницу на обслпдование.

В акте сообщается следующие:

 

Диагноз при поступлении - бронхиальная астма

Диагноз при выписке - бронхиальная астма, атопическая форма,легкое интерменттирующее течение,неустойчивая римиссия ДН 1 степени.

Аллергический ринит, коньюктивит вне о острени. Сенсибилизация к бытовым, пыльцевым аллергенам.

 

Результаты исследований:

Аналиж крови: Нб -152, Эр - 4,85, Лейкоц. - 4,8, п-я -2%; с-я -60% эоз - 3%; Лимф. - 33%, Моноц. - 4%; СОЭ - 2 мм в час.

Анализ мочи: сол-жёлтая, прозрачность - полная, кислая, уд. вес -1023, епит. плоский - еденичный, лейкоц. 0-1 в поле зрения, эритроциты - нет.

Анализ мокроты: сероватая, соизистая, вязкая, лейкроциты - 50-60 в поле зрения. Микробактери тубеткулёза не обнаружены.

Биохим. анализ крови:

Общий белок - 70.0; мочевина - 4,3, билирубин общий - 9,7, ALT -11,0, AST - 17,0, глюкоза - 5,4.

 

Гепатиты В,С, ВИЧ, р-я Вассермана - отрицательны.

Аллерго пробы: скарикафиционные - контроль отр., Гистамин++, дом. пыль - отр.,

Пыльца сорных трав - отр., пыльца деревьев - отр., п. Лошади отр, ш. Кошки - отр., ш. Собаки - отр., п. Злаков - отр.

Внутрикожно- контроль - отр., д. пыль+++ см. деревьев++ , злаки++, сорные++

Консультация ЛОР-врача: вазомоторный ринит.

ЭКГ: Ритм синумовый, брадикардия. ЭОС - вертикальная. Поворот сердца по часовой стрелке.

ФВД: ЖЕЛ - 35%, ФЖЕЛ - 91%, ОФВ1 - 79%, МОС25 - 71%, МОС50 - 102%, МОС75 - 77%..

Нарушение биомеханики дыхания 1 степени по типу обструкции центрального отдела внутригрудных дыхательных путей.

Проба с Беротеком положительна.

Обоснование диагноза:

Диагноз поставлен на основании жалоб (приступы удушья экспираторного характера, заложенность носа, чихание, слезотечение при контаке с аллергеном) данных анамнеза ( брохиальная астма. с 2011 года, базисной терапии нет) данных проведенного медецинского обследовпнич ) аллергопробы положительные с бытовыми, пыльцевыми, ФВД в норме, тесты бронхомотрные положительны)

Приступы купируют Вентолин, беротек ( в данный момент пользуюсь саломолом)

Рекомендации

Д-учет аллерголога

В-2 адреномиметики при удушье, антигистаминные при явлениях реконьюктивита.

Стол #10,

Трудоспособен.

 

 

 

 

ЧТО МНЕ СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАТЬ???????? Я ВООБЩЕ ГОДЕН ИЛИ НЕТ????? Сегодня прихожу в вк и мне пихают отсрочку до декабря 2011 сколько это может продолжаться???? Меня уже два года швыряют по разным причинам. Я так больше не могу. Что мне делать? Если это не призывное заболевание, то почему мне опять кинуои кость до декабря, если призывное, почему нк берут???? Я уже не могу жить в этой определённости. И на рпботу не устроится и не учиться пойти ни уехать, загран не дают ьез билета..... Он сказал что 25 декабря мне снова надо будет пройти ВСЮ мед. Комиссию. Смысл давать повестку за пять дней до окончания года и призыва.??? он сказал что хочеть посмотреть показатели еще раз. Зачем?????? За пять дней до конца призыва все равно ничего не успеть. Значит придется переносить на апрель 2012... И потом как он собирается проверять показатели беез больницы? или опять положат??? О БОГИ. Что им не так? Он сказал что у меня разные показатели между поликлиникой и больницой...

Да, сейчас приступов у меня нет. Не ьеспокоит ничего кроме постоянного чиха и насморка.

Извините за кучу ошибок. Я пишу с телефона и весь на нервах.

Так что с моим диагнозом годен я или нет?

 

Добавлено через 31 минуту

мне кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не годны в мирное время.А что касается отсрочек,то их могут давать до 27 лет,по две в год.Найдите приличного адвоката и подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть билет мне всё таки положен по заболеванию? какая категория? В или В1 , 2 3 не знаю какие там есть ещё

 

Хм на адвоката у нас в жизни не хватит денег. Что же делать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге делать? Мать собирается в понедельник поговорить с врачём в военкомате. И сказать что будем разбираться в суде, нужно ли это или нет?

 

И может быть такое, что мне дали отсрочку только из за того, что астму мне поставили в апреле 2011 года? Может он хочет посмотреть на болезнь через некоторое время? или всё же надо подовать в суд?

 

Есть ли бесплатная помощь юристов, адвокатов и тд. малоимущим семьям по призывным вопросам с реально подтверждённым диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно до двух отсрочек по статье 53.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...