Перейти к содержанию

Не вынесли решение. Как быть?


Alexander.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера принес в военком результаты фгдс, но они видимо не поверили что у меня язва и направили сегодня с утра в военный госпиталь ещо раз на фгдс. Вообщем в результате из военного госпиталя тоже язва. Отличие результатов только в том что на 1 в выводе была язва 12п.к а на 2 тоже самое но только на стадии заживления. Приношу результат из военного госпиталя и мне говорят: лечи язву ( никаких направлений не давали) придёш в конце июня сам или мы тебепозвоним.

 

Выходя из военкома встретил юриста он сказал что нужно писать какое то заявление. Какое заявление мне писать? Прошу помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки: ст. 58 Расписания болезней

Как правило если язва выявлена первично предоставляют отсрочку от ВС на пол года. После чего обследование проводится повторно и если диагноз подтверждается гражданина зачисляют в запас ВС РФ.

В вашем случае необходимо написать запрос на выдачу копии решения ПК. Образцы документов находятся тут http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление на направление на призывную комиссию, чтобы они определили Вашу категорию годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец заявления о выдаче решения призывной комиссии, этот образец? я правильно понел?

 

И какое же решение в моём случае должно прийти мне по адресу? если:

 

Как правило если язва выявлена первично предоставляют отсрочку от ВС на пол года.

 

года за 2 до этого у меня был гастродуоденит.

 

Тот юрист которого я встретил у входа в военком вообще сказал что они должны были вынести решение сразу после того второго результата который я принес из Военного госпиталя. И предложил мне за 500р заполнить это заявление, но я думаю сам напишу, 500р то не лишние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец заявления о выдаче решения призывной комиссии, этот образец? я правильно понел?

 

И какое же решение в моём случае должно прийти мне по адресу? если:

это образец как можно написать. Но в отношении Вас-то решения вообще еще не было.

можете и сами написать: Вам надо, чтобы Вас направили на заседание призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приду в конце июня как они сказали, и скажут иди делай фгдс. В третий раз уж меня будет не законно на фгдс направлять?

 

И ещё вопрос. Если я пойду в конце июня или по своему заявлению, ДОЛЖНЫ ли они вынести решение? и какое решение они ДОЛЖНЫ вынести в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, решение ПК состоится.

Все зависит от категории годности которую вам поставили, если заключение: ограниченно годен к ВС "В" то решение будет о зачислении в запас

если же временно не годен категория годности "Г" то предоставят отсрочку на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю мб я чтото упускаю но в 58 статье я не нашол ничего про категорию годности Г и про отсрочку, с чего бы им ставить Г, не по статье же). Я просто хочу узнать можно ли мне при след.засед.комиссии спокойно требовать с них категорию годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все необходимые нюансы по конкретным заболеваниям,Вы можете уточнить ,задав вопрос на мед. форуме.Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...