Перейти к содержанию

Невроз


Евгений Др
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто на время лечения невроза или тревожного расстройства,мне могут предоставить отсрочку на время его лечения? Почти каждый день бывают приступы,кажеться что сердце останавливается - потом колотиться как бешенное,всего трясет,озноб, постоянное чувство страха что это повториться,нарушен сон,постоянно щупаю пульс,проблемы с дыханием,во время приступов чувство потери сознания,с недавних пор боюсь иногда ездить в общественном транспорте,кажеться что прихватит приступ при всех.

Пока ходил только к терапевту,щитовидка в норме,сахар в крови в норме,сделал ЭКГ простое- сказали тоже все в порядке. Терапевт сказал идти к кардиологу и психоневрологу,сделать еще Холтер и еще какието анализы.Сказал что скорее всего сильный невроз,и что сам по себе он не пройдет.

Есть 2 зарегистрированных вызова Скорой Помощи.

Если меня отправят служить в таком состоянии я там точно сума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Психиатрические заболевания и их оценка с точки зрения военно-врачебной экспертизы,отсрочки не предполагают.Заявляйте о своих проблемах психиатру в военкомате.Пройдете освидетельствование.Если больны,получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на учет поставят в психушку?) Я так то полностью нормален. Работать могу,физ. нагрузки переношу легко,если чем-то занят то и не беспокоит ничего,вот когда остаюсь один на один с собой,или если рядом нету знакомых/родных,начинаеться эта лабуда. И то не каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диспансерный не поставят без Вашего желания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к психоневрологу(или терапевту я так и не понял),поставил диагноз- Тревожная Депрессия.Прописал два препарата,сказал нужно пить их около двух-трех месяцев. Сказал я еще молодой и у меня это лечиться. Мне нужно предоставить в военкомат запись в карточке,рецептурные бланки ? И что мне светит с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В",а статья 17.Проконсультировался с нашим психиатром.Не возьмут:летчиком,водолазом и машинистом электропоезда,больше ничем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на учет не поставят? Очень боюсь,что в дальнейшем отразиться при трудоустройстве всеравно,я на эти професси которые Вы написали и не собирался,но боюсь ,что всеравно будут хуже относиться ко мне? Или это нигде написано не будет? На тех же правах для вождение автомобиля? Врач мне сказал что это все пройдет ,главное вовремя начать лечение чтобы болезнь не вошла и вдругие аспекты моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный билет статья не войдет.Остальное индивидуально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам анверное уже надоел,но обьясните пожалуйсто как будет проходить потдтверждение диагноза в Военкомате,и что значит индивидуально? ПРосто хочу быть подготовленным и знать все.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направит психиатр на освидетельствование по Акту."Индивидуально",это Ваша обращаемость в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ПНд и не обращался , сходил к психотерапевту,он приимает у нас в больнице. ПОлучаеться могу и не ходить туда вообще? А по акту что будут делать? Вопросы всякие задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет положат в стационар психиатрического профиля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А права , оружие,работа в гос. учреждениях , это как отражаеться ? Частные хорошие предприятия? Они же просят справку с псих.лечебницы,и если у меня будет этот диагноз,то отразиться? И Вы говорите положат в стационар,там же сразу заводят дело на меня? Т.е уже будет негативные бумаги? А то родные очень переживают,говорят если будут какие-то последствия то лучше иди служи нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таковы правила.А все остальное только индивидуально.Как я могу сказать?Я Вас не обследовал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...