Перейти к содержанию

служба семейного человека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Могу ли я проходить службу около дома если у меня жена на 39 неделе беременности, и скоро родит?И могут ли мне дать отсрочку на время рождения ребенка и выписки его из больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

034Максим, подай заявление на АГС и живи с семьей. представляешь, жена без тебя рожать будет, ребенок год тебя не увидит... нафиг тебе эта армия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24. ФЗ №53 Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

г) имеющим двух и более детей;

д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста что нам делать? мужу 25 лет,его забрали на службу, я дома с 2х летним ребенком, работать у меня нет возможности пока, мы живем с моей мамой, но она живет своей жизнью,как бы мы и не семья с ней...в итоге я и дочка остались одни без средств существования....когда нам будут выплачивать хоть какие ни будь деньги не известно....почему мужу не дали отсрочку еще на год ? а пригрозили тюремным заключением если сейчас не пойдет служить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,отсрочка в связи с наличием одного ребенка не предоставляется.

Кроме:

в связи с наличием у призывника ребёнка, которого он воспитывает без матери,

и при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна Серге, а где ж вы раньше были, когда только грозить начали? надо было сразу сюда, варианты не пойти в армию были. а теперь уже и не знаю. рассчитывайте на друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...