Перейти к содержанию

Я в затруднительном положении на счет отсрочки по обучению.Пожалуйста помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня такой вопрос. Я учусь в мед колледже на специальности фельдшер, поступил после 11 класса. 1 сентября к нам зашла зав. отделением, и сказал что "студентам нашего колледжа предоставляется отсрочка от армии". Сегодня я получил повестку и мама подняла шум перерыла весь интернет и заявила, что ученикам колледжей отсрочки не предоставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется обучающимся в:

1. имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

2. меющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...