Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я проходил мед комисию в военкомате и годен с ограничениями у меня сколеоз 1 степени грудного отдела позвоночника

Была призывная комисия она приняла меня годным после этого я у меня на работе заболе поясница пошел к врачу сделали ренген поставили заключение межпозвонковый оссеохондроз

Что мне делать в это ситуации???!!!картчка и снимки на руках у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва по статье 66-в РБ необходимо:

При межпозвонковом остеохондрозе к перечисленным признакам добавляются краевые костные разрастания, образующиеся в плоскости диска и продолжающие площадки тел позвонков, а также субхондральный остеосклероз, который выявляется на рентгенограммах с отчетливым изображением структуры. Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого. Только совокупность перечисленных клинических и рентгенологических признаков ограниченного деформирующего спондилеза и межпозвонкового остеохондроза дает основание для применения пункта "в".

Если у тебя его только выявили, то получить освобождение от призыва не получится.

Что мне делать в это ситуации

Если вынесено решение о призыве, то можешь попробовать обжаловать его судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...