Перейти к содержанию

После заседания призывной комиссии сказали сдать приписное


Zuxn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 18, учусь в ВУЗе государственном с аккредитацией (МПГУ)

23 мая пришел на заседание призывной комиссии, где решили предоставить отсрочку на время обучения.

 

В чем проблема:

 

1)В приписном на второй странице: "Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с 19 по 29 мая 2011 г." Отметку о прибытии не поставили.

 

2) Как я понимаю, после решения предоставления отсрочки на время обучения, это решение должны записать на четвертую страницу приписного "III. Решение призывной комиссии". Решение не записали.

 

3) На заседании призывной комиссии сказали, цитирую: "После тридцатого числа в этот кабинет приходишь и сдаешь приписное."

 

У меня три вопроса:

 

1)Имеют ли право не ставить отметку о прибытии в приписное в день явки на заседание призывной комиссии? Если нет, то чем это мне грозит?

 

2) Имеют ли право не записывать решение призывной комиссии явки на заседание призывной комиссии? Если нет, то чем это мне грозит?

 

3) Зачем им нужно мое приписное, и почему именно после тридцатого мая? Может быть они тогда все и заполнят? Но тогда почему сказали что нужно будет его сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отметка о явке в приписном не ставиться.

2. После принятия решения призывной комиссией данное решение заноситься в приписное свидетельство

3. Всего вернее как раз для записи решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии заносится в протокол заседания призывной комиссии согласно приложению N 33 к настоящей Инструкции. В конце рабочего дня протокол подписывается председателем призывной комиссии и ее членами.

В удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, секретарем призывной комиссии производится соответствующая запись, которая подписывается военным комиссаром и заверяется печатью военного комиссариата.

Видимо решили сделать соответствующие записи в один день гражданам,в отношении которых решение ПК было принято в разный период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...