Перейти к содержанию

Три отсрочки по одному заболеванию


protector
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Около года назад пришел в ВК на комиссию по повестке, выявили недостаточность питания, дали акт и отправили в гастроотделение больницы. В больнице выявили хрон. гастрит. После этого мне дали отсрочку на пол-года. В конце 2010 года я снова пришёл по повестке в ВК на комиссию, где мне дали ещё одну отсрочку на пол-года и направление на обследование в эндокринное отделение. Эндокринных заболеваний обнаружено не было, но была упомянута гипертония 2й степени и рекомендована консультация кардиолога. Придя в ВК, я был очень удивлён, что мне дали очередное направление в гастроотделение, очередную отсрочку на пол-года по всё той же недостаточности питания, и плюс ко всему мне сказали лечиться у районного терапевта и принести затем амбулаторную карту.

На медицинском форуме мне сказали что давать больше 2х отсрочек по одному заболеванию не законно. Что посоветуете делать в данной ситуации?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 г. N 123

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

п.20 При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...