Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здревствуйте,из непризывных заболеваний у меня есть бронхиальная астма, легкое персистирующее течение и атопический дерматит ремиссия это подтвержадает выписка из поликлиники в которую направили из поликлиники по месту жительства, скоро отправлюсь в военкомат

1) стоиит ли брать с собой оригинал выписки или можно взять ксерокс( так как я боюсь что отправят в этот же день на медкомиссию)?

2) Отправят ли меня после медкомиссии на основании этой выписки на обследование?

3) В удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу написана что признан ограниченно годным к военной службе( вроде категория В) это мне что-то дает в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здревствуйте,из непризывных заболеваний у меня есть бронхиальная астма, легкое персистирующее течение и атопический дерматит ремиссия это подтвержадает выписка из поликлиники в которую направили из поликлиники по месту жительства, скоро отправлюсь в военкомат

1) стоиит ли брать с собой оригинал выписки или можно взять ксерокс( так как я боюсь что отправят в этот же день на медкомиссию)?

2) Отправят ли меня после медкомиссии на основании этой выписки на обследование?

3) В удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу написана что признан ограниченно годным к военной службе( вроде категория В) это мне что-то дает в данной ситуации?

 

1. Возьмите ксерокс, оригинал ещё может пригодиться.

2. Вы имеете право потребовать направить Вас на медицинское обследование. Главное - заявить врачу о наличии болезни и подтвердить справкой или выпиской.

3. Это значит, что Вас могут призвать только в военное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Можете копии мед. документов вместе с заявлением о приобщении к личному делу,направить в ВК заказным письмом с уведомлением.

2.Если сочтут необходимым.Вы можете попросить об этом написав заявление на имя председателя ПК.

3.Категория годности будет определена исходя из состояния Вашего здоровья на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...