Перейти к содержанию

СМАД


White8787
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С осени прошлого года выявлен повышенное АД.По результатам стационарного обследования в районной больнице(по направлению от военкомата)вынесен диагноз гипертония 1ст 1ст риск2.Был направлен в республиканскую больницу к врачу кардиологу,поставили даигноз гипертония 2ст риск3 тахикардия назначен приём препаратов ежедневно.Райвоенкомат поставил категорию В.Отправили личное дело в республиканский военкомат.Оттуда прислали предписание явиться на личную явку к терапевту.На личной явке терапевт измерял давление,показатели были 178\110 .Теперь он меня отправляет снова на обследование в республиканскую больницу для проведения СМАД.

 

Вопрос:

1-Правомерно ли очередное направление на обследование(в данном случае на СМАД)?

2-Во время проведения СМАД,стоит ли принимать назначенный мне врачом кардиологом препарат по снижению АД?

3-Стоит ли пытаться наоборот,поднять АД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вполне.2.Обязательно.3.Бессмысленно.Будет тахикардия и станет все понятно.Гипертоническая болезнь,если она есть,то она есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так диагноз тахикардия у меня итак поставлен уже...

Если я буду принимать препарат назначенный кардиологом,то СМАД соответственно не покажет повышенное АД.А если он неп окажет,то и надежды на получение ВБ тоже нет.Я так понимаю?

Дайте мне рекомендацию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно гипертоническую болезнь определят как пограничную и назначат категорию "Б-3" по статье 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...