Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой город не областной и по этому, после прохождения МК в городском военкомате все равно всех отправляют на еще одну МК, но уже в областную больницу.

 

Если же какой либо диагноз подтвердится, то есть шанс что снова на МК в областную больницу не отправят?

И еще вопрос, в областную больницу везет всех сам военкомат и если да, то можно как то отказаться и добираться своим ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Конечно,решение могут принять по уже имеющимся мед. документа.Без проведения доп. обследования.

Доставление призывников на обследование силами ВК,не предусмотрено законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Конечно,решение могут принять по уже имеющимся мед. документа.Без проведения доп. обследования.

Доставление призывников на обследование силами ВК,не предусмотрено законодательством.

Хм, у нас это делается так: после прохождение МК в ВК тех кто здоровы, назначают день когда их всех везут на автобусе в областную больницу.

Если от этой поездки отказаться, то ВК имеет права выдать личное дело на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имею я права отказаться и поехать в областную больницу на собственно транспорте? Я должен ехать в тот же день, что и ВК везут туда на автобусе или мне сам ВК назначает дни, когда я должен поехать в областную больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вы можете отказаться и явиться на необходимое мероприятие по повестке или соответствующему направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...