Перейти к содержанию

Деформация 12-ти перстной кишки и травма колена.


Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени суток. Прошу по возможности ответить на мои вопросы, касающиеся весеннего призыва 2011.

Этим летом я заканчиваю институт. Повестку мне уже вручили месяца три назад, когда оформлял загранпаспорт. Когда в школе посещали военкомат – был признан годным, но за последние 3 года (пока учился в вузе) обследовался и нашел несколько заболеваний (некоторые из них находятся в расписании болезней):

 

-рубцово-язвенная деформация 12-ти перстной кишки, осложненная эрозивным бульбитом и хроническим гастритом (лечусь уже полтора года, в данный момент под наблюдением гастроэнтеролога)

 

-остеохондроз и спондилоартроз 1-степени шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, сколиоз 1-2 степени шейного отдела

 

-остеофит правого коленного сустава, дважды был перелом – последний месяц назад, врач назначил операцию по его удалению.

 

-вегетососудистая дисфункция по смешанному типу.

 

Подскажите:

1-насколько велика вероятность получить категорию «В» по вышеперечисленным пунктам (есть очень много справок, исследований и записей в больничной карте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Должна быть выставлена язвенная болезнь с рубцовой деформацией.

2.Сколиоз 2 ст - не годны.

3.всё зависит от того, есть ли нарушение функции сустава.

4. годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А еще подскажите 2 вещи:

1-хирург посоветовал мне операцию на колено - это не срочно, но желательно скорее, военкомат может отказать мне и не дать время на операцию и как его вообще оповестить о том что мне показана операция?

 

2-у меня повестка на медосведетельствование на 1 июля, а 7 июля зачисление в магистратуру, я после специалитета хочу продолжить учиться - места точно есть. Если я подам в суд и потяну время до 7-го числа и буду зачислен в магистратуру своего ВУЗа - я буду иметь право на отсрочку в случае если проиграю суд (с медицинскими показаниями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...