Перейти к содержанию

Хелп, сходил в военкомат со справками, но бsл послан в ВК


AlexG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хелп, сходил в военкомат с документами которые со слов терапевта поликлиники и невролога, должны были мне обеспечить отвод от армии, но был жестко послан в ВК.

 

У меня есть родовая травма головного мозга, которая отмечена на выписке из роддома, до этого я об этом не знал, а узнал после того как упал на сноуборде с последующим ушибом мягких тканей мозга, после падения мне сделали МРТ снимок, и написали протокол-иследование, исходя из которого невролог моей поликлинники и терапевт, сказали что в моей ситуации у меня должен быть отвод от армии. А в военкомате должны на основании данных справок направить меня в стационар на обследование.

Я принес данные справки (детскую амбулаторную карту, выписку из роддома, протокол-исследование МРТ), но невролог ВК (бабушка лет 75) долго что то невразумительное говорила мне про то что у меня документы не в порядки и т.п. так и не сказала ничего внятного, только лишь попросила вытянуть руки закрыть глаза и достать пальцем кончика носа, после этого повела меня к глав врачу, а глав врач разорался на нее со словами мол надо посылать таких как ибо у меня нет никаких удостоверяющих документов, после чего выставил меня за дверь и естественно никакого направления в стаионар не дал...

 

А еще у меня проблемы с кожей, у меня на кистях рук, локтях, коленях, и на бабочке ноги бляшки сухой кожи которые постоянно трескаются и кровоточат, меня направили на обследование в КВД. Кстати направление в КВД глав врач ВК тоже подписывать препядствовал, и говорил что мол я натер их изза того что мне подошло время служить!!!!

 

Что мне делать подскажите!!!! Заберут ведь, а у меня дочка маленькая 2 годика, и мама диабетик болеет постоянно!

 

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление о приобщении копий указанных мед. документов,характеризующих состояние Вашего здоровья,к личному делу.Заявление пишется в 2 экземплярах на имя начальника отдела военного комиссариата.Подаете через отдел делопроизводства.На своем экземпляре заявления поставьте отметку с входящим номером ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, какие документы в моем случае желательно им предоставить, так сказать чтобы наверняка...

Они просили у меня какуюто выписку из амбулаторной карты с гербовой печатью и подписью главного врача поликлиники, о том что я к ним обращался с травмой, но в поликлиннике сказали что они выписки тем более с гербовой печатью не делают.

 

И как мне настоять на том что бы меня отправили все же на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гербовая печать в данном случае не является обязательным условием.Вы можете предоставить как копию амбулаторной карты,так и копии любых мед. документов(выписки,результаты обследований,анализов),указывающих на состояний Вашего здоровья.Заверять данные копии не обязательно.В дальнейшем,предоставите оригиналы для сверки.

Можете написать заявление на имя председателя ПК с просьбой о направлении Вас на доп. обследование по Акту исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самая соль в том, что поликлиническая амбулаторная карта моя, была забрана военкоматом из поликлиники, и в момент когда я пришел к неврологу ВК эта амбулаторная карта была у нее перед носом ОРИГИНАЛ, и все равно она требовала какую то выписку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК сам обязан затребовать необходимые документы.В том числе и мед. характера.

Предоставьте те мед. документы,которые считаете необходимым представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость определяется в индивидуальном порядке,в зависимости от конкретной ситуации.Вы можете позвонить по указанным телефонам и уточнить необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...