Перейти к содержанию

Вопрос про плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня возник такой вопрос про плоскостопие могут ли меня взять в армию или что-то еще.

У меня есть рентгеновские снимки и все они разные.

Снимки 2008года написано "на R- граммах стоп в положении статистической нагрузки (которой не было при снимках) :

левая стопа - высота свода 17мм угол свода -156

правая стопа - высота свода - 18мм угол 150 и заключение что соответствует плоскостопию 3 степени."

 

Теперь снимки 18 мая 2011г

"на R- граммах стоп в положении статистической нагрузки (которой не было при снимках) :

левая стопа - высота свода 17мм угол свода -155

правая стопа - высота свода - 20мм угол 153 и заключение что соответствует плоскостопию 2 степени (в соответствии с углом справа, то есть правая стопа), третьей степени левой стопы."

 

Теперь снимки 23 мая 20011г (поехал по направлению, а 18 мая сделал просто от себя снимки)

"на R- граммах стоп в положении статистической нагрузки (которой не было при снимках) :

левая стопа - высота свода 20мм угол свода -153

правая стопа - высота свода - 22мм угол 151 и заключение что соответствует плоскостопию 2 степени."

 

Что скажете по этому поводу? И стоит ли мне сделать томографию стоп? (стопы часто беспокоят "гудят")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Томография вам ничего не даст.

2. снимки могли и не правильно расчертить, смотреть надо.

3. Вам рентген делали в подвешенном состоянии? Если нет, то это и была статическая нагрузка (т.е. выполнены стоя.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...