Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В прошлый призыв (в декабре) прошел комиссию в ВК. Намерили рост 175,5 вес 54. Написал заявление с требованием предоставить отсрочку по ст.13. Не дали. Написал жалобу в облВК. В феврале пришел ответ с вызовом на КМО. Но наш ВК сильно тянул время и бездействовал, в результате на КМО меня везут только сейчас. В ходе комиссии подтверждается недостаточность питания (показатели примерно те же).

НО ВОТ ПОДСТАВА!

В ответ мне ссылаются на то что, я обжаловал решение прошлого призыва, в результате КМО нарушение было устранено и подтверждено основание на отсрочку НА ПРОШЛЫЙ ПРИЗЫВ (декабрь) (!), которая в к этому моменту уже истекла и, так как других оснований у меня сейчас нет, то я признан годным и подлежу призыву(((

Вот такую подляну мне подстроил воинком.

Очень прошу КОМПЕТЕНТНОГО человека разъяснить мне эту спорную ситуацию, на что я могу рассчитывать и оптимальный порядок моих действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо получить копию решения ПК.Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря)обязана принять решение.

Если в данный призыв Вы проходили мед. освидетельствование и было принято решение о призыве,данное решение имеете право обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...