Перейти к содержанию

Кредит для уклониста


Serega_mgt

Рекомендуемые сообщения

Собственно возникла проблема, срочно понадобилась весьма крупная сумма денег, в связи с чем задумался о кредите в банке, но получил уже 2 отказа без указания причин, как я понимаю причина в том что военника у меня нет т.е от армии я бегаю. Кто оказывался в такой ситуации? Где можно быстро и без лишних вопросов об отношениях с армией получить денюжку? У друзей-знакомых сразу говорю деньги взять нереально (( Живу я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega_mgt, есть 1000 причин отказать в кредите. То что ты косишь вряд ли главная причина.

Я знаю много примеров как человек перед уходом в армию брал кредит... один даже взял кредит на взятку в военкомат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей-знакомых сразу говорю деньги взять нереально (( Живу я в Москве.

Что же это за друзья такие которые лавэ одолжить другану не могут?Фуфло наверное... Как пивко сосать и семечки грызть на досуге так эт можно, а как че "серъезное" так я не я и проблема не моя?Посылай на х... таких друзей!

По поводу кредита... слышал как коллекторы потом на родственников кредитора наезжали и причем очень круто. Недавно по НТВ "ЧП-Обзор за неделю" полный беспредел показали, как здоровенные мужики из КА били тощего должника своими здоровыми кулаками, а потом стулом шарахали по башке. Хорошо хоть бедняга скрытую камеру установил. В итоге и долг возвращать не прищлось и тем 15ку дали)))Хотя подоравнное здоровье не вернешь конечно...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за друзья такие которые лавэ одолжить другану не могут?Фуфло наверное... Как пивко сосать и семечки грызть на досуге так эт можно, а как че "серъезное" так я не я и проблема не моя?Посылай на х... таких друзей!

 

А у тебя друзья могут 24 часа в сутки раздавать крупные суммы денег под лозунгом "Бабла для всех и каждому!"?

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей просто нет такой суммы денег в том то и проблема. Насчет 1000 причин сложно сказать вроде и зарплата приличная и справка о доходах есть и образование высшее и все документы в порядке за исключением проблем с военкоматом. Так что грешу я именно на отсутствие военника/отсрочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer1, можно подумать друзья Serega_mgt раздают деньги направо и налево. Я имею в виду для хорошего, лучшего друга не найти денег... Тем более речь идет не об одном друге, у топикстартер имеет в виду группу лиц.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer1, можно подумать друзья Serega_mgt раздают деньги направо и налево. Я имею в виду для хорошего, лучшего друга не найти денег... Тем более речь идет не об одном друге, у топикстартер имеет в виду группу лиц.

 

Хорошие-лучшие друзья редко водятся в количестве больше 3ех-4ех. А если ему надо 300 тысяч на покупку машины? Ребята, скиньтесь по паре месячных зарплат? Нет? Ну вы и фуфло ребята, идите нахер!

 

Никто никому ничего не должен.

Понапридумывают же всяких долгов, то перед Родиной то перед еще кем-то.

 

По сабжу:

Разве там нужны всякие военники и прочее?

ИМХО, стоит пройтись еще по нескольким банкам, ВБ не при чем.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен.

Понапридумывают же всяких долгов, то перед Родиной то перед еще кем-то.

Тогда в чем смысл дружбы?Ходить по улицам и 3,14здить о всякой херне?Понятно, что фраза Никто никому ничего не должен довольно цинична. Да, и вообще, не слышал, чтобы кто-нибудь одалживал на военник.

 

ИМХО, стоит пройтись еще по нескольким банкам, ВБ не при чем.

Можно поспорить: все банки дают кредиты на конкретные нужды: потребительский, ипотечный, автокредит и. т.д. Это я тебе как экономист говорю, сейчас как раз практику в банке прохожу. И они проверяю целевую трату средств. И не дай Бог .бабки потрачены не туда или не будет отчетности со стороны кредитора, судебное разбирательство обеспечено. Никто ему кредит не даст. сли только под залог чего-нибудь, а это он сам не захочет.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем смысл дружбы?Ходить по улицам и 3,14здить о всякой херне?Понятно, что фраза Никто никому ничего не должен довольно цинична. Да, и вообще, не слышал, чтобы кто-нибудь одалживал на военник.

 

Смысл дружбы у каждого свой. У меня он точно не в обмене деньгами. Скорее в обмене информацией. И никто никому ничего не должен)

 

Можно поспорить: все банки дают кредиты на конкретные нужды: потребительский, ипотечный, автокредит и. т.д. Это я тебе как экономист говорю, сейчас как раз практику в банке прохожу. И они проверяю целевую трату средств. И не дай Бог .бабки потрачены не туда или не будет отчетности со стороны кредитора, судебное разбирательство обеспечено. Никто ему кредит не даст. сли только под залог чего-нибудь, а это он сам не захочет.

 

Ну, конкретные нужды. А как это коррелирует с наличием/отсутствием ВБ?

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить размер требуемой суммы. Можно взять небольшой потребительский кредит без указания нужд в разных банках. Там вроде и срок рассмотрения меньше....

Еще вариант помудрить с открытием кредитной карты, лучше всего в банке, к которому привязан зарплатная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...