Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию с этим списком болезней


Рекомендуемые сообщения

МРТ грудного отдела позвоночника и спинного мозга.

На МР- томограммах грудного отдела позвоночника и спинного мозга в сагиттальной, фронтальной и аксиальной плоскости с шагом сканирования 4мм определяется снижение высоты дисков и сигналов от них в сегментах D2-3, D9-11. В сегменте D9-10 определяется задняя медианно-парамедианная правосторонняя протрузия диска 1,5мм. Высота тел позвонков и сигнал от них не изменены, в телах D7-11множественные центральные грыжи Шморля до 4мм глубеной. Просвет позвоночного канала не сужен. Переднее дуральное пространство на уровне протрузий несколько деформировано, передняя камера поджата. Спиной мозг не изменён. В межпозвонковых суставах проявления спондилоартроза. Паравертебральные мягкие ткани не изменены.

 

Заключение:МР картина остеохандроза грудного отдела позвоночника с пртрузиями дисков D9-10, D10-11, множественными центральными грыжами Шморля. Спондилоартроз.

 

Диагноз по МКБ-10:М 54. 1

 

Диагноз:Дисплазия соеденительной ткани. Доросопатия. Торокалгея.

 

Ещё у меня камни в обеях почках по 0.4мм сопровождаемые переодическими болями.

 

Возьмут ли меня в армию? Если нет, то по каким болезьням и соответствии с какими статьями закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.не возьмут, только если ко всему вышеописанному есть неврологическая симптоматика (снижение мышечного тонуса, асимметрия рефлексов). ст 66

2.без почечных колик, подтверждённых данными УЗИ и изменениями в моче - годны. ст 72

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у меня есть камни в обоих почках и периодические боли подтвержденно узи и заключением уролога. Только изменений в моче нет вроде. Без изменений билет выдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение дают одиночные до 0,5 см камни почек, мочеточников с редкими приступами почечной колики, подтверждённые данными УЗИ, при наличии патологических изменений в моче. В другом случае при ваших размерах конкрементов, вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один камень, это значит. Если без колики, то он должен быть более 5 мм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно из неврологической симптоматики

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...