Перейти к содержанию

странное решение призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

сразу к делу: проходил медкомиссию, ортопеда в военкомате нет по определению - вместо него хирург, сказал, что серьезные проблемы со спиной (2 грыжи, указаны в личном деле с описанием снимка). на призывной комиссии (не помню так ли это точно называется) сразу после медкомиссии, вызывают и говорят годен - вот тебе отсрочка до 2015.

за отсрочкой надо прийти после 6 июня, скажите, могу ли я прийти и вместо отсрочки просить чтобы еще раз посмотрели личное дело и направили на переосвидетельствование если это будет нужно. (у меня не откос - все по правде)

 

ЗЫ я не могу быть годен с такой спиной + наблюдается отек квинке у меня - разве с этим можно быть годным??

 

ЗЫЫ кунцевский военком

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие грыжи какой степени, с нарушениями функции или нет. итд) Будь готов к тому что на крайняк снизят градусы и поставят Б4. до 2015 у тебя есть шансы всё исправить, Ведь опять тебе придётся проходить всё тоже самое, только попытаются тебя поскорее прогнать на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие грыжи какой степени, с нарушениями функции или нет. итд) Будь готов к тому что на крайняк снизят градусы и поставят Б4. до 2015 у тебя есть шансы всё исправить, Ведь опять тебе придётся проходить всё тоже самое, только попытаются тебя поскорее прогнать на службу.

 

грыжа L5 4мм - сильно отдает в ногу при ходьбе - покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии, при несогласии с данным решением, вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ или в суд.

По поводу вашего заболевания и соответствия его определенной категории годности вы можете задать вопрос на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...