Перейти к содержанию

Солдатская служба - жертвенное служение.


Рекомендуемые сообщения

23 мая - день памяти воина-мученика Евгения Родионова, не отрекшегося от Христа и не предавшего своей Родины.Сегодня ему исполнилось бы 34 года...После стодневных пыток Женя и трое его сослуживцев - Андрей Трусов, Александр Железнов и Игорь Яковлев приняли 23 мая 1996 года мученическую смерть от боевиков в Бамуте.Они могли остаться живыми, если бы только сказали"аллах акбар", приняли ислам и стали в ряды боевиков...

За что воевали наши ребята в Чечне?Своими жизнями они вынуждены были расплачиваться за ошибки, халатность, продажность и предательство людей во власти и в военном командовании.

Погрязшие в стремлении к комфорту, развлечениям, земному благополучию мы перестали верить в подвиг, жертвенность, забыли такие понятия как честь и достоинство русского человека.Женя и трое его друзей дали нам пример героизма, стали олицетворением русской национальной идеи, которую ищут и не могут найти российские идеологи и политологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая им память....за их героизм, честь и достоинство.

http://x-lines.ru/icp/ghW113/2d8930/0/24/RdRmRbP12IG111IG12011.png


Оффтоп



Оффтоп

в/ч 5204 А учебная часть полка связи внутренних войск в Саратове

в/ч 6749 19 ОСН ВВ "Ермак" г. Новосибирск


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что воевали наши ребята в Чечне?Своими жизнями они вынуждены были расплачиваться за ошибки, халатность, продажность и предательство людей во власти и в военном командовании

Как все это страшно-не дай бог никому такого...

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настоящий подвиг!)

г. Иваново в/ч 62295 призыв лето 2010

 

http://gifr.ru/data/gifs/3/b/3/3b38ec20af.gif http://s.rimg.info/c575eeb6a6a4a7032e44a51b6469214e.gif

 

берегите любовь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, Будет ли служить в российской армии, сын действующего президента Дмитрия Медведева?

Ведь конституционный долг относиться и к его сыну, и это почетная обязанность.

На какой должности , в каком звании, и в каких войсках, в какой местности?

Я думаю для станы не должно это быть секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок, а если бы ваш муж или кто-то из родственников был президентом - ваш сын пошел бы служить в армию? Мой бы - нет. Каково ему будет в армии?!И я считаю, что нечего нам на президента пальцем показывать, ведь по стране полно "косяков" и ничего, ни кто на них не указывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это страшно!!!Каждую секундочку переживаем за своих солдатиков, а вот такое, НЕ ДАЙ БОЖЕ, случится-и никто не поможет...Что же это за армия такая!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память воинам.......

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В/Ч 30790 Во ВЛАДИМИРЕ

Мне не повезло прослужить год в самой паршивой части.

1)ДЕДОВЩИНА Ежедневные побои в том числе и на глазах у ШАКАЛОВ (офицерья) со стороны "дедов" и контрактников.

2)ВОРОВСТВО Воруют буквально всё, начиная от казённых погон с бушлатов и заканчивая телефонами. Нет, телефоны "официально" разрешены, но если его здать ротному КАПИТАНУ КРЫЛОВУ, то считай подарил навсегда и можно назад даже не пытаться просить. Если не здал, то СПИ**** "деды", контрактники или местные (Владимирские) блатные шустрики, которые не служат а весь день сидят на КПП со своими тёлками и родичами.

3)ПЬЯНСТВО Постоянно гоняют за бухлом в ближайший магазин. Хорошо что он рядом (в 5 минутах хода) и есть возможность НЕ НАРВАТЬСЯ на "шакалов", да и продавщицы входят в положение и прощают иногда нехватающий рубль. Где хошь, там и "РОЖАЙ", а деньги ...

4)ПОБОРЫ Карточки формально выдают, но после ежемесячного поступления з/п они изымаются вместе с кодами и деньги сразу перекочёвывают в корманы "дедов" и контрактников.

5)КОРМЁЖКА Ну если это дерьмо можно назвать едой?! С утра один шлепок каши и вечно сырой хлеб. В обед супчик из квашеной копусты. На ужин - о, неизменный хвост тухлой рыбы (которую даже местный кот не жрёт) А ежели не дай ты бог у кого из "духов" или "слонов" в кармане найдут съестное, то его обладатель марширует на плацу пока не проглотит ВСЁ извлечённое из карманов, а отделение тем временем отжимается. Надеюсь не надо объяснять что бывает потом с ЕДИНОЛИЧНИКОМ. Это конечно же не касается Владимирцев.

6)УВОЛЬНЯШКИ Если вы всё же захотите навестить своих сыновей, попавших в эту ЖО**, имейте ввиду, что с вас потребуют РАСПИСКУ(образец в фотоальбоме) и ваш ПАСПОРТ в залог?!!! Да и прежде поизмываются типа у сына плохо с физухой, тех. подготовкой и т.д. и т.п. Если не удастся забрать сына в город, то вам придоставят "комнату свиданий" на КПП. Это 12 кв. метров с незакрывающейся дверью, ТРЕМЯ сломанными стульями и журнальным столиком. Правда есть ещё три небольших подоконника и доска вдоль стены, прикрывающая трубу отопления шириной 9-10см. Но если вашего сына и выпустят, то не раскатывайте губы - в награду вы должны будете притащить обратно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ для НУЖД ЧАСТИ как то, ведро, швабра, моющие средства, вешалка, щётка обувная и т.д. и т.п.

Не знаю что тварится на других территориях части (а их во Владимире три), но к нам приезжала Военная прокуратура. КОМАНДИРА УЧЕБКИ ГЕКТОРА это не коснулось, но неугодных мы больше не видели. Видно Гектор, умеющий разговаривать только матом, осуществил скою постоянную угрозу "Будешь жаловаться, УБЛЮДОК - пойдёшь в дисбат"

КОМАНДИРА ЧАСТИ ПРАВДА СМЕНИЛИ, но шило на мыло. Дедовщина, поборы и воровство не прекратились.

Желаю никому не попасть в этот ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
как вы думаете, Будет ли служить в российской армии, сын действующего президента Дмитрия Медведева?

Ведь конституционный долг относиться и к его сыну, и это почетная обязанность.

На какой должности , в каком звании, и в каких войсках, в какой местности?

Я думаю для станы не должно это быть секретом.

Думаю что НЕ БУДЕТ НИ КОГДА. И не у него одного. Это только в СССР ходила байка, что мол ВСЕ сыновья ЦК отслужили срочную в Радиотехнических войсках.

Хотя вопрос сам по себе интерессный ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служифшый, какой кошмар!!!!!! как гнустно то все!!

 

сын мне кажется будет служить - он же говори что отправит его ии отправил уже! (но мне кажется таких апартоментов - как у него будет! ого го как - повезет сослуживцам его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...