Перейти к содержанию

ВСД-М/К (г.Альметьвск ОВК)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я призываюсь летом 2011, прошел все мед.освид-я и осмотры, но меня беспокоит моё здоровье,(хотя "ВОЕНВРАЧИ " ститают, что я годен Б-4). Съездил в Казань на обследование к неврологу от ВК... АКТ

Д/З: Вегето Сосудистая Дисфун-я, с мигренозными карниалгиями, с результатами пошел в Военкомат, и врач мне заявил что я годен Б-4 по прежнему, т.к. в акте не написано четко, что у меня мигрень.......и т.д.,а соот-о Вы годны. Что делать, приступы мигреня меня мучают каждую неделю по 2 раза, с тошнотой и рвотой, я бываю просто никакой.......но врачам видимо все равно, и им важнее что написано в акте. В армии у меня не будет возможности принять душ, прилечь для облегчения моего состояния....вообщем ПОЖАЛУЙСТА :crybaby:помогите и посоветуйте. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ка замерить давление во время приступа.

Да и вообще посмотри общие скачки как проходит по дню, но самое важное во время или близко к приступам.

 

Ведь когда оно должно произойти - оно ощущается заранее и по нарастающей.

 

Сходи в центр профмедосмотра, за свой счет. На РЭГ, Эхо-ЭЭГ ЭЭГ, МРТ.

 

Обследуй головушку.

 

У меня очень похоже по симптоматике и после обследований помимо ВСД выдали что и гидроцефалия есть полученная на первом году жизни, как написано по заключениям и давление внутричерепное.

 

Так категорию Б выдали но сейчас вот оспариваю в суде по гидроцефалии.

 

В любом случае - сходи на независимую экспертизу по

ЭЭГ РЭГ Эхо-ЭГ МРТ

И с полным описанием уже действуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, кроме МРТ я прошел все, (на МРТ нет пока средств), сегодня сходил в военкомат и меня оставили в резерв на осенний призыв, так что у меня лето впереди можно бкдет и на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксируйте жалобы к врача в поликлинике, пусть пишут мигрень, а там уже легче будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что у меня лето впереди можно бкдет и на обследование.

Обязательно накопите справок и приобщите к своему делу через канцелярию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...