Перейти к содержанию

Пособие детям военнослужащих


NoTime
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отец ребенка служит уже пол года. У меня изменились обстоятельства и теперь я не могу выйти на работу - ребенку не дают детский сад. Обеспечивать нас пока не кому. Но тонкость в том, что мы жили гражданским браком и у ребенка в свидетельстве прочерк в графе "отец".

Могу ли я рассчитывать на пособие детям военнослужащих, ведь формально я ему никто? У нас прекрасные отношения, он не отрицает отцовство... Но факт в том, что это не влияет на мой статус - я мать одиночка без мужа. Возможно ли назначение пособия с его слов или установление отцовства, пока он на службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С "его слов" назначения пособия невозможно. Если Вы установите отцовство, то да, но Вы потеряете пособие, как мать одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу ребенка необходимо написать заявление о том. что он признает Вашего ребенка своим, командир войсковой части части его заверит и перешлет Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя с документами, необходимыми для назначения единовременного и (или) ежемесячного пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, появился еще один вопрос...Вы не в курсе, пособие будет выплачиваться со дня начала службы или с момента установления отцовства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...