Перейти к содержанию

СКА Призывник цены


Рекомендуемые сообщения

Пишу для тех, кто размышляет о посещении Коллегии адвокатов "Призывник". Так как для меня вопрос цен на услуги стоял на первом месте, а на сайте такой инфы я не нашла. :dontknow:

Итак, были с сыном на консультаци, живём в СпБ, были в субботу, ничего путного не узнали, ситуацию котору опИсал адвокат знает любой человек читающий новости. :imho: Врач не принимает по субботам. Записались на другой день. Заплатили 400р. Правда ко врачу идем без оплаты. Так же, адвокат озвучил сумму за услуги Центра. Если в двух словах то (если я верно понимаю , а если нет, то поправьте меня модераторы) если призывник, на момент призыва не имеет хронических заболеваний то скорее всего, получение (гарантированное ли?) ВБ обойдется от 100 до 160 тыс рублей. Что радует можно платить в рассрочку 10 мес. (тут вопрос к модераторам- возможен ли пересчет (в сторону уменьшения), и в каких случаях, и не будет озвученная сумма расти?).

Больше повезло "хроникам", им это дело встанет всего от 30 до 50 тыс рублей. Правда в этом случае рассрочки нет.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Все вопросы относительно ценовой политики коллегии, а также условий Соглашения, которые могут включать положения относительно порядка оплаты, сроков и размеров гонорара и пр., обсуждаются только в рамках очной консультации. Расти сумма не будет.

Что касается заболеваний - речь шла не о том, имеет их призывник или нет, а о том, обнаружены у него диагнозы, на основании которых он может получить освобождение от призыва до обращения к нам или нет.

Что касается ответов юриста, то они, на 90%, зависят от поставленных перед ним вопросов. Если ответ очевиден - он будет банальным кто бы его ни озвучил.

Что касается "хроников", то для освобождения от призыва по состоянию здоровья вовсе не обязательно являться таковым, существует масса заболеваний, с которыми можно вполне комфортно жить и которые не позволяют проходить службу по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...