Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Tekstolit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый у меня такой вопрос

Я ходил к кардиологу он нашел у меня синусовую аритмию..

Заключение.

За всё времянаблюдения регистрировался синусовый ритмс выраженной синусовой аритмией, на фоне которого выявлены желудочковые экстрасистолы по типу бигеминии. Зарегестрированы наджелкдочковые экстрасистолы в непатологическом количестве с нормальным и аберрантным проведением, эпизоды преходящей блокады левой ножки пучка Гиса. Циркадный индекс 1,56, избыточное снижение ЧСС в ночное время (мин ЧСС ночью 37 уд/мин.) за счет усиления парасимпатических влияний на деятельность сердечно-сосудистой системы.

Выполнена нагрузочная проба мощностью 87 Вт. Толерантность к физ. нагрузке средняя. На фоне тахикардии зарегистрированы тахизависимые изменения ST-T комплекса.

Эпизоды тахикардии (ЧСС > 100 уд.мин):14%

Эпизоды брадикардии (ЧСС

Классификация желудочковых экстрасистол по Lown: 3 градация

В поликоинеке врач сказал что с такой аритмией меня в армию не возьмут, но когда я пришел в военкомат они сказали что всё в порядке и дали мне Б-4 группу ... (имели ли они право дать такую группу ?) прошёл год и сегодня я опять пошел в военкомат на медосмотре мне дали направление на обследование в больницу и сказали что если всё подтвердится то меня в армию не возьмут. Реальное ли это заболевание или я просто потрачу время в больнице и меня всё равно возьмут?? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от количества желудочковых экстрасиситол.Если их будет более 2500 за сутки по данным Холтера,то могут выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преходящая не годится......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...