Перейти к содержанию

Несколько вопросов: влияние справки о заболеваниях матери


martian
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моей маме посоветовали написать заявление в военкомат и приложить к нему справку о инвалидности, учёте в психиатрическом диспансере - с просьбой, в прохождение моей службы не покидая города, либо отсрочки. Советовал врач. Может ли это повлиять на решение военкома?

 

 

 

Осенью исполняется 20 лет, военкомат прислал на место учёбы повестку, явиться на медкомиссию. Пройдя эту медкомиссию будет ли возможность пройти её ещё раз перед призывом?

 

Узнал что военкомат должен выдать приписное свидетельство, но у меня его никогда не было. В военкомате про него не спрашивали никогда, может ли оно храниться там и чем грозит его отсутствие?

 

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте. Моей маме посоветовали написать заявление в военкомат и приложить к нему справку о инвалидности, учёте в психиатрическом диспансере - с просьбой, в прохождение моей службы не покидая города, либо отсрочки. Советовал врач. Может ли это повлиять на решение военкома?

 

 

 

Осенью исполняется 20 лет, военкомат прислал на место учёбы повестку, явиться на медкомиссию. Пройдя эту медкомиссию будет ли возможность пройти её ещё раз перед призывом?

 

Узнал что военкомат должен выдать приписное свидетельство, но у меня его никогда не было. В военкомате про него не спрашивали никогда, может ли оно храниться там и чем грозит его отсутствие?

забрать приписной лучше до достижения 20 лет. Он должен находится в Вашем личном деле, если Вы его до этого не брали. Если сможете доказать и собрать документы, указанные в п.п. Б. п. 1 ст. 24 ФЗ "О ВО и ВС" - получите еще отсрочку от призыва. Если Вы состоите на учете В ПНД - призвать Вас по закону вообще не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...