Перейти к содержанию

Получение справки формы 32


kabeso
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация:

Я обучаясь на дневном отделении в институте переводился с потерей в 2 года (кафедры военной нету). Хочу получить справку формы 32 для оформления загранпаспорта, прописан в другом месте, но проживаю в другом, следовательно ни одной повестки на руки не получал, они мне их в течении нескольких лет кладут в почтовый ящик.

Вопрос в том, что если я пойду в военкомат, и попрошу справку, то что мне ждать?) И есть ли смысл ждать конца призыва, чтоб получить эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация:

Я обучаясь на дневном отделении в институте переводился с потерей в 2 года (кафедры военной нету). Хочу получить справку формы 32 для оформления загранпаспорта, прописан в другом месте, но проживаю в другом, следовательно ни одной повестки на руки не получал, они мне их в течении нескольких лет кладут в почтовый ящик.

Вопрос в том, что если я пойду в военкомат, и попрошу справку, то что мне ждать?) И есть ли смысл ждать конца призыва, чтоб получить эту справку?

Если Вы вовремя призыва придете в военкомат и у Вас не будет никаких документов на основании которых Вас могут освободить от призыва или предоставить отсрочку- Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы вовремя призыва придете в военкомат и у Вас не будет никаких документов на основании которых Вас могут освободить от призыва или предоставить отсрочку- Вас призовут.

 

Хорошо, а если после призыва, т.е. 16 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В таком случае,необходимую справку Вам выдать должны.Одновременно с этим,можете получить повестку на дату в период следующего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я возьму с собой справку из института о том что прохожу обучение до 2013?

если имеете право на отсрочку по обучению - должны предоставить данную отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они могут как либо узнать то, что я переводился с потерей в 2 года? Насколько я слышал с такой потерей отсрочка пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они могут как либо узнать то, что я переводился с потерей в 2 года? Насколько я слышал с такой потерей отсрочка пропадает.

да, попадает, т.к. срок обучения увеличился более чем на 1 год.

могут узнать при условии:

1. до этого Вы предоставляли справки об обучении на срок раньше

2. ВУЗ (один из 2-х) сам отправляет данные справки об обучении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...