Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Podleha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,я с 2008 года через каждые полгода лежу в больнице с жалобами на боли в позвоночнике.головные боли.головокружение.онемение пальцев рук Имею на руках эпикризы;грудной отдел - снижение высоты тел Т6 -Т10. субхондральный склероз межпозвонковых дисков Т6-Т11 заострение боковых отделов замыкательных пластин.Шейный отдел- расширение межпозвонковой щели С2-С3.ротация позвоночного столба влево.подвывих тела С3 вправо.Вправлен.Остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника с корешковым синдромом. 06.2010г - сотрясение головного мозга. перелом левого верхнего края L2 позвонка. Военкома ставит кат.Б4

Действительно ли это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так.В статьях 26,66 и 82 нет категории "Б-4"."Б-4"-это ВСД.А Вам необходимо получить Акт освидетельствования по статье 26 с хроническим радикулитом(радикулонейропатией).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 4 июля 2011 года повестка в армию, которую я подписал, акта мне не дали, а поставили сразу кат. Б-4.

Как мне действовать дальше?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...