Перейти к содержанию

Травма ШОП


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. в армию невзяли по ст 22(пр200-03) "В" огр годен. сейчас хочу поменять статью, пришел в военкомат, сказали пройти ЭЭГ, ЭХОЭГ, R ографию ШОП, 1 и 2 прошел сказали все в норме( дали справку с дигнозом), завтра пойду на рентген ШОП, скажите пожалуйста, (изв что незнаю точного диагноза повреждения ШОП, травма была при родах) реально ли снятие травмы? чуствую себя отлично, занимаюсь спортом, никогда небыло жалоб на здоровье и боли в ШОП. Завтра отпишу вам диагноз по рентгену ШОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если травма была, снять её не реально, в данном случае важны последствия перенесённой травмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте еще раз, сделал рентгенографию ШОП, напишу Заключение: Рентген-признки остеохондроза шейного отдела позвоночника, 1 период. Застарелый ротационный подвывих С1.

Скажите пожалуйста так как ЭЭГ и ЭХОЭГ в норме, с таким диагнозом ШОП мне имеют право поменять статью в ВБ?? если нужно я напишу весь диагноз ШОП. проконсультриуясь с вами пойду в военкомат, заранее спассибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что травма была никуда не деться. Как Вам уже ответили, могут поменять, если посчитают, что в данный момент есть какие-то последствия травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините канешно что я тут вас вопросами закидал) но мне хотелось бы знать, является ли помехой ротационный подвывих С1 для службы в армии( последствия после травмы у меня минимальные, мною вообще неощутимые), и списывают ли в запас с таким диагнозом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помехой то является, только военкомат на это внимание вряд ли обратит. Если только, это не было в ближайшее время...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здаствуйте снова, сделал рентген, нашли застарелый подвывих С1, и остеохондроз 1 периода. Также после проверки на ЭЭг и ЭХОЭГ, в одно клинике было все нормально, в другой( гос-ой) зафиксировали умеренный гипертензионный синдром. что это за синдром? почитал в кратциях что при нем бывает, у себя таких признаков ненаблюдал,(тошнота, рвота, головные боли, обмороки.) Военкомат верит гос-ой больнице, частной сказали нет, хотя в частной и аппарат получше Nicolet One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...