Перейти к содержанию

Вопрос


Rozaliya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мой сын, проходя службу в ВС, получил травму колена. Ему была сделана операция. Подскажите,пожалуйста,положена ли ему страховка и какие документы при дембелизации ему должны выдать на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если травма получена в связи с особенностями несения военной службы,положена компенсация.О деталях можно узнать в рубрике "отвечают адвокаты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если травма получена в результате неуставных отношений,т.е.,если назвать все своими именами,дедовщина. То,если я правильно поняла, компенсация не положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после диагноза пишут причину (это в армии) - заболевание получено в период прохождения военной службы - т.е. не связано с армией.

общее заболевание - до призыва было. и третье: военная травма - вот тогда причина - армия. Но для этой записи военная травма должно быть служебное разбирательство, результаты его, справка командира части на основании результатов, что травма получена в результате неуставных....

Да, какой же командир наденет на себя петлю и толкнет табуретку?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я абсолютно с Вами согласна. Получилось, как в кино "Бриллиантовая рука» - поскользнулся, упал, гипс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.Сочувствуем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...