Перейти к содержанию

Стоит ли обжаловать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня ситуация такая:пришел в военкомат,из него отправили на снимок стоп.В больнице, когда делал снимок велели снимаемую ногу сгибать в колене(показало на обеих ногах 16мм),в деле поставили категорию годности карандашом В.Следующий шаг-областная комиссия.С неё опять отправили в больницу делать снимок.В этой больнице сказали,что сгибать ногу нельзя и заставили стоять на прямой.В итоге показало на обеих нога 17мм и ортроз 1 стадии,т.е. чапай в армию.Вопрос собственно вот в чем-существуют какие либо нормативные документы или что то подобное где описывается,как нужно ставить ногу во время снимка???

Обращался с этим вопросом на медецинский форум,вот что ответили:"Нет. Есть понятие "рентген" стоп с нагрузкой. Это подразумевает определенную технику. Обжалуйте решения!!!"

И еще вопрос по самому плоскостопию-когда сделал снимок после областной(там,где велели стоять на прямой ноге),показало высоту свода 17,5мм а угол свода 156мм(т.е. получается по высоте свода у меня 2-ая степень плоскостопия а по углу свода 3-я степень).Так вот-достаточно ли для того,чтобы признали 3-ю степень плоскостопия,наличие только лишь угла свода более 155 градусов или нужно еще чтобы плюс к этому была высота свода менее 17мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш вопрос уже ответили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...