Перейти к содержанию

Ринит,аллергия


Homme22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем пришёл я на обследование в военкомате(приготовил уже направление к психологу) но тут дал им мед. карту свою, а там около 3 обращений в больницу с желудком( болит правдо и уже года 3)

Мне сказали,что нужно идти в областную больницу и там делать дела : ну я пошёл. Но по дороге к двери врач заметила, что у меня сопли текут и что лор написал - нос не дышит, ну и меня отправили ещё и по аллергии проходить.

Пришёл в больницу, мне там говорят ,сейчас гастроэнтуролог не принимает :( я вообще в пичале.. как жешь так жешЬ? и осталось только проходить аллерголога.

Мучала меня эта дама 10 дней.

Диагноз : Сенсибилизация к библ. пыли, шерсти собаки, пыльце лыговых трав и сорных трав. Аллергический ринит, Искривление носовой перегоороодки, Неполная блокада правой ипГиса ( ритм синусовый ЧСС 68 в 1 мин, ЭПС промежуточная) есть обращения с болями в голове(давление часто 90/140-150.

Рекодмендации врача : осмотре дерматолога в период высыпаний ( их за время обследования не было)

Кромоглин 1 месяц.(после фликсоназы)

Фликсоназа 10 дней.

В понедельник идти в военкомат, я по прежнему могу заморочится с психушкой, но стоит ли?

Мне нужна отсрочка на этот призыв, ибо в июле уезжаю из странны на долго.

Есть вариант получить? Что лучше говорить, врача и вообще какие шансы в процентах? Военником, как я понимаю это не пахнет.

 

Добавлено через 2 минуты

Ой ещё вопрос : если я так и не смог оффициально пройти обследование гастроэнтуролога, меня вообще могут забрать? это ж не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излагайте...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к неврологу. Сказал : Дайте направленице, а то я в обмороки падают.. он грит - Оки.Доки. вот у меня направление : ВСД - с обмороками.

Понятно дело я здоров, не пью,не курю, фанатею по спорту, даж не ем сахар и свинину, что б жира лишнего не было, о каких болезнях речь О_о Что делать? Что говорит на обследование или энцифолограф( или как там этот апарат) на блефы не покупается? Подскажите,что-нибудь.. вообще я явно настроен затянуть это всё до конца июля, но может есть вариант получить билет с помощью хитрости и смекали.. и кхем-кхем без траты лишних денег.. их я и так всегда успею потратитью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...