Перейти к содержанию

2ой экземпляр акта из больницы


Рекомендуемые сообщения

В декабре должен был принести акт из больницы от военкомата, обследование прошел, но акт не успел принести.

Сейчас прошел мед освидетельствование, (акт не отдал) - по итогам сказали что годен "Б"

Если буду обжаловать решение, Нужно ли в суде отмечать что я прошел то обследование, могут ли военкоматчики ходатайствовать направить запрос в больницу (там 2ой экземпляр).

Дело в том что по этому акту я здоров, но это одно из двух оснований по которому можно освободиться, что делать если меня спросят проходил обследование или нет ?, проще говоря можно ли сделать так, чтобы этот акт не фигурировал в деле, или все равно все всплывет

 

p.s. в правдивости диагноза по этому акту я сильно сомневаюсь

 

И еще вопросик, запутался с инстанциями (в Петербурге) : я прошел медицинское освидетельствование теперь должен явиться на заседание призывной комиссии (в том же здании ) - это и есть комиссия субъекта или будет еще какая то комиссия.

 

Заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли военкоматчики ходатайствовать направить запрос в больницу (там 2ой экземпляр).

 

Да, военкомат может направить запрос в медицинское учреждение где вы проходили обследование.

 

Дело в том что по этому акту я здоров, но это одно из двух оснований по которому можно освободиться, что делать если меня спросят проходил обследование или нет ?, проще говоря можно ли сделать так, чтобы этот акт не фигурировал в деле, или все равно все всплывет

 

Если военкомат направит запрос в медицинское учреждение, то конечно данный факт прохождения вами обследования подтвердиться.

 

 

И еще вопросик, запутался с инстанциями (в Петербурге) : я прошел медицинское освидетельствование теперь должен явиться на заседание призывной комиссии (в том же здании ) - это и есть комиссия субъекта или будет еще какая то комиссия.

 

 

Призывная комиссия Санкт-Петербурга (вышестоящая призывная комиссия), расположена по адресу:Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 54.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что официально меня еще не признали годным. А как узнать фамилию врача руководящего мед освидетельствованием в Приморском районе СПб, они сами не представляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что официально меня еще не признали годным.

 

Решение призывной комиссии, вы сможете узнать на заседании этой комиссии, вам должны были выдать повестку на ПК.

 

А как узнать фамилию врача руководящего мед освидетельствованием в Приморском районе СПб, они сами не представляются

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 28 марта 2006 г. N 16-пг

"О ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...