Перейти к содержанию

Весенняя аллергия(поллиноз)


RASH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем с рождения у меня поллиноз. Как цветет береза с ольхой так слезы ручьем, медуз пускаю и кашель. На комиссии сказали что годен, но кроме ВДВ и ВМФ из-за аллергии. Вообще поначалу хотел в морфлот, мол на море аллергии не будет.

 

Подскажите пожалуйста если к примеру меня отправят в мотострелки куданибудь в теплые края, где у меня начнется сильное обострение будут ли мне выдаваться лекарства или вообще куда направят служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте. В общем с рождения у меня поллиноз. Как цветет береза с ольхой так слезы ручьем, медуз пускаю и кашель. На комиссии сказали что годен, но кроме ВДВ и ВМФ из-за аллергии. Вообще поначалу хотел в морфлот, мол на море аллергии не будет.

 

Подскажите пожалуйста если к примеру меня отправят в мотострелки куданибудь в теплые края, где у меня начнется сильное обострение будут ли мне выдаваться лекарства или вообще куда направят служить?

куда служить направят - решает призывная комиссия и на сборном пункте.

Как только все начнется - Вас могут определить в сан. часть. Лекарства, скорее всего, давать не будут. Лучше их с собой возьмите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... хотелось-бы уточнить. Думаю в санчасти легче не станет) аллергия в среднем месяц идет.

И насчет лекарств, с собой их можно взять когда в увольнении буду находиться или взять перед тем как идти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать перед тем как пойдете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...