Перейти к содержанию

Пришла открытка из военкомата. Что скажете?


MiHALbI4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

История такая. В общем я закрыл все акты, кроме стационара от ПНД. Его я оставлял напоследок, чтобы спокойно закрыть все другие акты и потом лечь в стационар. Отлежал в стационаре, получил выписку и врач сказал, что мои документы с актом и т.д. отправят по почте в военкомат. На следующий день пришел в военкомат и отдал эту выписку, но письмо ясно дело еще не пришло. Мне дали обычную повестку на 27 мая, чтобы я просто явился и где все бы решилось - годе или нет и письмо бы точно пришло. Но вот 20 мая нахожу у себя в ящике:

http://s001.radikal.ru/i196/1105/f3/0916a45d8b55.jpg

Что это может значить? Ведь у меня есть уже повестка на 27 мая и у них это помечено. Тем более призывная комиссия у нас сидит в 4-ом кабинете и там же все решается. А тут 19-ый кабинет. Позвонил я по телефону и мне сказали, что там находится кабинет учета. Что это? Меня уже хотят загрести побыстрее или что-то уточнить? Или уже собирают документы на белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная техническая ошибка (когда по почте приходят повестки, отправленные до того как призывник уже начал проходить мероприятия). Также Вы не обязаны являться по такой повестке в ОВК, т.к. не получали ее под расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...