Перейти к содержанию

Не могу получить ВБ


V_1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: Отлежал в больнице 3 недели, получил акт с заключением о не годности - это подтвердил врач, главный врач военкомата. Пришел на ВК к военкому он спросил где лежал, что болит и так далее. После написал что то в личном деле и сказал секретарю отметить повестку и выдать памятку кула звонить о получении военного билета. сказал звонить после майских праздников. все это было в конце марта. Если учесть что наш военкомат работате по выдаче ВБ только 2 дня в неделю звоню уже вторую неделю, мне тетя вежливо сообщает что личное дело не пришло звоните через неделю. Когда все таки дело то должно прийти по идеи?

И какие документы нужны для получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова: Отлежал в больнице 3 недели, получил акт с заключением о не годности - это подтвердил врач, главный врач военкомата. Пришел на ВК к военкому он спросил где лежал, что болит и так далее. После написал что то в личном деле и сказал секретарю отметить повестку и выдать памятку кула звонить о получении военного билета. сказал звонить после майских праздников. все это было в конце марта. Если учесть что наш военкомат работате по выдаче ВБ только 2 дня в неделю звоню уже вторую неделю, мне тетя вежливо сообщает что личное дело не пришло звоните через неделю. Когда все таки дело то должно прийти по идеи?

И какие документы нужны для получения?

 

для получения - Вам необходимо сдать как мин. фотографии. На всякий случай - напишите заявление о выдачи копии решения ПК и на выдачу военного билета в установленные законом сроки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...