Перейти к содержанию

Дилемма с повесткой


Рекомендуемые сообщения

В общем возникла такая проблема, по месту жительства принесли повестку и родители ее подписали(так как им вручили ее). Повестка явиться на медосвидетельствование через неделю, сам я только закончил универ и в армию планировал лишь осенью, насколько я понимаю то ответственность возникает лишь когда я сам подпишу повестку?? что мне грозит за неявку по повестке подписанную родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ничего не грозит за такую повестку. Пусть родители в следующий раз говорят, что ты уехал к друзьям в гости на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем возникла такая проблема, по месту жительства принесли повестку и родители ее подписали(так как им вручили ее). Повестка явиться на медосвидетельствование через неделю, сам я только закончил универ и в армию планировал лишь осенью, насколько я понимаю то ответственность возникает лишь когда я сам подпишу повестку?? что мне грозит за неявку по повестке подписанную родителями?

 

Только не явка по оформленной надлежащим образом повестке, в которой вы лично расписались, может стать причиной привлечения вас к ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...