Перейти к содержанию

Как отменить направление на месячное обследование в психиатрический стационар


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В начале прошлого лета я обращался к психологу в поликлинику (5 посещений). У меня были проблемы в личнойжизни. С того же времени я начал усиленно готовиться к армии, записался в тренажерку и нещадно качался. В декабре этого года я начал чувствовать как по шее и телу как будто что-то ползает. Я раньше фильм смотрел про паразитов. И подумал что заразился. Ну подумал пройдет. Но все усиливалось. В мае этого года я пошел к терапевту и сказал о проблеме. Она сказала сдать аналз кала. В след раз как к ней я пришел она сказала что все нормально и повела меня в кабинет психиатора. Психиатор сказал мне сдать анализ крови. Он оказался отрицательным. Я больше не приходил в поликлинику.

До посещения терапевта 22 июня я прошел призывную комиссию, где меня психиатр признал годным.

Примерно в середине мая мне позвонили из военкомата и сказали мне придти к ним. У них я узнал, что мне поставили диагноз ОБСЕССИВНЫЙ СИНДРОМ. Меня послали на обследование в больницу психиатрическую. Там меня протестировали ( все вроде нормально) а под конец задали вопрос насчет паразитов под кожей и я ответил что у меня такое ощущается. И меня направили на обследование в стационар на месяц безвылазно оттуда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя мать узнав про это пошла в психиатрическую больницу и сказала то что я это сделал из-за того что нехочу в армию ( но это неправда !!!!). Но они были неприклонны и не отменили направление в стационар.

Вот неделю я перестал тренироваться и у меня стали проходить эти подергивания ! А сейчас я их вообще нечуствую. Наверное это из-за того что я перегружал мышцы свои долгое время и они травмировались.

Как мне теперь быть ???? Как отменить решение психиатрической комиссии ????? Я нехочу на месяц в стационар !!!! Помогите прошу вас !!! Что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум как написать заявление об отказе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...