Перейти к содержанию

Позвонила девушка из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра в 9 часов утра позвонила девушка из военкомата мне домой.Живу я пока где прописан.Отец приносит трубку, говорит какая то маша меня спрашивает,я беру трубку,следующий разговор таков:''Алло,это Иван. ''Да''. ''Вас беспокоят из военкомата цао и так далее,военком просит вас прийти завтра в военкомат'' я говорю с просоня ''да,да,да''

Подскажите ничего в этом страшного нет?и какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вызов в ВК подобным образом,совершенно не обязывает Вас являться.

Стоит иметь в виду,что далее последуют вызовы повесткой.Вы можете уже сейчас самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра в 9 часов утра позвонила девушка из военкомата мне домой.Живу я пока где прописан.Отец приносит трубку, говорит какая то маша меня спрашивает,я беру трубку,следующий разговор таков:''Алло,это Иван. ''Да''. ''Вас беспокоят из военкомата цао и так далее,военком просит вас прийти завтра в военкомат'' я говорю с просоня ''да,да,да''

Подскажите ничего в этом страшного нет?и какие могут быть последствия?

 

Добрый день! Являться в военный комиссариат Вы обязаны только по повесткам, подписанным Вами лично! Приглашение по телефону обязанности явки в ВК для Вас не создает.

Последствия могут быть разные, в настоящий момент активно проводяться мероприятия, связанные призывом: мед.освидетельствование, заседание ПК...скорее всего Вас для этого и приглашают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня нет никого заболевания,я годен вроде)А могут после этого прийти ко мне домой,зная,после телефонного звонка,что я дома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня нет никого заболевания,я годен вроде)А могут после этого прийти ко мне домой,зная,после телефонного звонка,что я дома???

 

Звонок лишь говорит о том, что тобой заинтересовался военкомат. Теперь будут слать поветски или приходить и вручать их лично. Советую двери никому не открывать и вообще свалить с места прописки на время призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня нет никого заболевания,я годен вроде)А могут после этого прийти ко мне домой,зная,после телефонного звонка,что я дома???

 

 

Все может быть. Не уверенны в своих силах - обратитесь за помощью к специалистам. Ищите законные основания для освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...