Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь стадия 2


Den111288
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! скажите пожалуйста годен ли я с таким диагнозом:

 

Гипертоническая болезнь стадия 2, степень 1, риск 2. Дисплазия соединительной ткани. Диспластическое сердце: пролапс передней стенки митрального клапана, две добавочные хорды в полости левого желудочка. НК 0.

 

Этот диагноз мне поставили в кардиологическом отделении по направлению от военкомата. Меня сразу сделают негодным или дадут отсрочку? Диагноз был выявлен впервые.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 ст категория годности В относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь.Мое мнение,отсрочка это максимум.А обычно "Б-3" по статье 43.Почему так?Вопрос к военкомату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь.Мое мнение,отсрочка это максимум.А обычно "Б-3" по статье 43.Почему так?Вопрос к военкомату.

 

А как можно добиться отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте СМАД,а остальное будет зависеть от записей в амбулаторной карте поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте СМАД,а остальное будет зависеть от записей в амбулаторной карте поликлиники.

 

СМАД делал.давление поднимается скачками. доходило до 180 после прогулки по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда амбулаторная карта только может помочь,или "утопить".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...