Перейти к содержанию

боевая повестка или областная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня вручили повестку на 24 мая для получения боевой повестки, в ВК сказали что это типо направление на Областную комиссию, по решению которой решат годен я или нет... Разводят опять как идиота. :daz: Обследование не доделали, обещали СМАД сделать, а теперь отмазались, что прибор у нас в городе сломан и я могу 24.05 на областной попросить чтоб сделали, если они сочтут нужным то сделают...может быть..

Раньше в карточке писали ГБ 1-2 ст, риск 2, потом стали знак вопроса подписывать, а в этот призыв вообще ВСД написали, на мой вопрос почему, сказали что им лучше знать (хотя АД пишут 140-150/90-100). Положили в неврологическое отделение, там по акту естественно я здоров абсолютно, только ЭКГ показало: нарушение внутрижелудочковой проводимости, диффузно-мышечные изменения миокарда, приписали пройти обследование в кардиологическом, в чём ВК мне отказал, к кардиологу еле пробился,

сделал ЭХО там: дополнительные хорды левого желудочка,

дополнительная хорда ЗСМК (задней створки митрального клапана, я так думаю),

митральная регургитация 1 ст,

гиперкинетический кардиальный синдром.

+ ко всему остеохондроз шейного отдела позвоночника 3 ст. и жалобы на боли и онемение.

Думаю, пока не поздно, подавать заявление в прокуратуру, даже если не удовлетворят иск, продлю своё пребывание дома.

Подскажите пожалуйста что нужно примерно писать и какие документы прикладывать? Вообще есть шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ваше обращение в прокуратуру не приостанавливает решение о призыве.Вы можете обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё подскажите, заявление об оспаривании решения о призыве на военную службу сразу в суд подавать или сначала заявления о выдаче решения призывной комиссии в ПК написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление о выдаче Вам копии решения ПК,но если не успеете ее получить,можете обратиться в суд и без указанной копии решения.К заявлению в суд,можете приложить копию повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё до меня только что дошло, что я вчера подписал документ, что согласен с вердиктом районой ПК, знаю что как лох сделал, но в тот момент выбора и не было. Повлияет моя подпись на разбирательство в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что Вы имеете право обжаловать решение,независимо от того,подписали или нет.Если есть основания для признания незаконными решения ПК и определенной категории годности,подпись не сыграет существенную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Написал заявление о выдаче решения ПК, сейчас на больничном, жена ходила в ВК, ей сказали, что только лично мне могут в руки под подпись решение ПК дать. А председатель коммитета солдатских матерей утверждает, что матери или отцу тоже могут дать или по почте выслать. Кто прав?

Сделал СМАД 148/102, пульс 100, врач говорила что если любое давление выше нормы то не годен. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в заявление на выдачу решения ПК писали, что выслать в Ваш адрес, то обязаны выслать. В противном случае у Вас есть все основания обратиться в прокуратуру по факту самоуправства, бездействия и нарушения ФЗ № 59 "О порядке обращения граждан РФ".

Переводя на понятный язык - Вас хотят увидеть в ВК лично, чтобы вручить повестку, ведь на суде Вы можете не присутствовать, оформив доверенность на третье лицо.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, будет ли иметь значение диагноз врача-кардиолога, работающего в частной клинике? Как его оформить, поставить подпись врача и печать клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, будет ли иметь значение диагноз врача-кардиолога, работающего в частной клинике? Как его оформить, поставить подпись врача и печать клиники?

 

Добрый день! Врач, участвующий в проведении медицинского освидетельствования, юридически связан диагнозом, установленным Вам в медицинском учреждении (при этом не имеет значения организационно-правовая форма учреждения). Выставленный Вам диагноз можно опровергнуть лишь, направив Вас на обследование в мед.организацию.

Приобщайте к личному делу копию заключения врача-кардиолога и просите принять ее во внимание при вынесении заключения о годности к военной службе. Сделать это можно, написав соответствующее заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ответ на заявление для доп. обследования, в письменной форме должны дать? обязательно указать, чтобы выслали ответ по почте, если заявление жена сама ходит регистрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ответить в письменном виде.Можете указать,что просите прислать ответ по определенному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...