Перейти к содержанию

Путаница в голове ( помогите разобраться)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

проходил медкомиссию для продления отсрочки связи с нахождением в академическом отпуске

Но мне не понятен один момент

какую категорию годности мне поставят при наличии одного фактора это недостаток массы 180 к 49 кг? Временно не годен или связи с тем что отсрочка есть поставят годен с ограничением?Тесть при наличии отсрочки по учебе она является главной а по недовесу второстепенной и не идет в силу?

И еще будит ли у меня еще одна комиссия после окончания обучения?

Сейчас была вторая (первый раз в 16 лет сейчас в 21)

просто заниматься глобальным обследованием здоровья нет времени из за учебы, вот я и думаю имеет ли значение категория на данный момент

Просто врачи на медкомиссии халатно относились к моим жалобам не фиксировали и не направляли на до обследование опять же из за академки (например недовес . боли в спине, варикоцеле, )Единственное куда меня отправили это подвердить плоскостопие так как в 16 лет стаяла 1 кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плоскостопию: 1 степень. Да, врачи ужасно относятся и следует заранее подготовить медицинские документы, настойчиво убеждать в своих болезнях. Второстепенных и главных отсрочек нет, просто военкомат делает как ему будет удобно. Если сейчас учитесь - не покладает надежды что вы поправитесь и тогда вас вызвать и призвать.

По данной истории можно дать много разных советов. Я бы посоветовал сначала обратиться с заявлением о выдачии копии решения призывной комиссии, в копии будет указано на основании чего и на какой срок на данный момент предоставлена отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...