Перейти к содержанию

в 18 лет не состою на воинском учете-что мне сделать


Гость fil

Рекомендуемые сообщения

Я ЖИВУ В Питере но прописан в области

на воинском учете не стою,так как уехал из дома когда мне было 10 лет и там не появлялся,в силу обстоятельств имею образование всего 3 класа,мне 18 лет родители умерли.Хочу прописаться к моему дяде в Питере-но не знаю что мне делать с военкоматом и еще есть ли у меня шансы не идти в армию на на лигальном основании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будет регистрация в СПб, то военный комиссариат района, в котором Вы зарегистрируетесь, получит сведения о Вас из паспортного стола. Этот военкомат получит возможность Вас призывать, Вам будут присылать повестки на этот адрес и в случае встречи с сотрудниками милиции в ходе облав на призывников (последние два месяца призыва) доставят в этот военкомат. В принципе облавы на призывников опасны даже для иногородних призывников, но чаще всего иногородних отпускают.

Есть законный способ освобождения от призыва и получения военного билета – быть признанным по результатам медицинского освидетельствования ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья (категорию годности «В»). Решением призывной комиссии гражданин освобождается от призыва и зачисляется в Запас ВС РФ, одновременно военный комиссар присваивает звание рядовой. Для этого нужно обследоваться на предмет заболеваний соответствующих категории годности «В» Расписания болезней «Положения о военно-врачебной экспертизе», пройти призывную комиссию и доказать наличие заболевания.

Для того чтобы выяснить Ваши возможности получения освобождения от призыва «по здоровью» Вы можете у нас пройти очную консультацию врача и юриста (стоимость консультации – 300 рублей). На консультацию записывайтесь по тел. 5704729.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...