Перейти к содержанию

Законно ли мое поступление в аспирантуру?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Получил повестку на 23 июня для отправки, 21 еще контрольная явка. Расписался в ней. Есть возможность поступить в аспирантуру, но документы о зачислении будут только 1 июля. Если я приду 1 июля с документами о зачислении в аспирантуру, меня призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если поступите,получите право на отсрочку.Но принятое в отношении Вас решение о призыве будет необходимо обжаловать в ПК субъекта РФ, суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно обжаловать? Медкомиссию? И как отсрочить отправку на 10 дней? и не скажут ли мне в военкомате, что призывная комиссия для меня уже была созвана, решение вынесено, следовательно, мою аспирантуру никто не станет принимать во внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на момент зачисления в аспирантуру будет принято решение о призыве,данное решение необходимо обжаловать,в противном случае,отсрочку Вам не предоставят.

Вы можете затребовать копию решения ПК.Если решение принято,можете обжаловать уже сейчас.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...