Перейти к содержанию

Нужен ваш совет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Проходя мед.комиссию в военкомате, хирург отправил в городскую поликлиннику с направлением к травматологу. Сделали снимки, расчертили. Поставили диагноз кифоскалиоз второй степени с основным скалиотическим углом в 14 градусов лёжа (стоя не делали). В военкомате и с плохоскрываемым сарказмом отправили в областную больницу. В областной больнице очень быстро сделали снимки, которые даже на мой невооружённый взгляд сильно отличались от предыдущих. На нём спина прямая с чуть заметным искривлением. Снимали стоя, заставив коснуться затылком стенки . Снимок расчерчен но градус не проставлен. Диагноз который поставили в акте: подчёркнутый грудной кифоз, поясничный лордоз, нарушение *неразборчиво* мышц в поясничном отделе, болезненность остистых отростков. Костно-патологических изменений не определяется.Диагноз - распространенный остеохондроз позвоночника грудного отдела.

 

 

как я понимаю, мою непризывную болезнь чудом сменила абсолютно призывная. очень хотелось бы услышать ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте повторила рентгенограммы в независимой клинике, в случае подтверждения сколиоза 14 гр, со всеми имеющимися документами требовать направление в арбитражную больницу или проведения суд мед экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...