Перейти к содержанию

Вопрос по кардиологии и урологии


Рекомендуемые сообщения

У меня офтальмолог нашел ангиопатию сетчатки. Диабет сразу выбал из этого списка так как я обследуюсь у него часто. А встал вопрос о давлении, у меня бывает иногда то что мерил 140/90 или 145/90. Щас я прошел только анализы, и тп. Завтра пойду к кардиолугу. У меня по ЭХОДКГ(узи сердце работы)поставили такой диагноз:(Поражение аортального клапана. Формирующаяся недостаточность аортального клапана). Так у меня в моче чуть выше нормы лейкоциты, и в крови в два раза больше нормы креатинин. Так же я вспомнил, что в 2003 году мне делали узи сердце и тоже находили паталогии по работе, завтра я поеду за копией этого иследования.

 

Еще завтра пойду к урологу если кардиолог скажет, именно по вопросам работы почек наверно.

 

Вопрос такой:

1. Могу ли я скажем по узи сердца расчитовать на стать 80 ?И какой именно категории?

2. Что нибудь опишите что и как из этого диагноза.?

3. Как я понимаю у нас военкомат по ВОЗ не работает, у них свои нормы гипертонии?

 

 

П/С: Хочу взять узи с 2003, если там такое же. Ну чтобы был прям железный фактор. Ну типо не выдумали, что узи поделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обследоваться у кардиолога. Пока диагноз не полный. Нужно еще подтвердить нарушения ритма, или сердечную недостаточность.

 

Добавлено через 1 минуту

По 80 не получится, так как это не врожденное...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обследоваться у кардиолога. Пока диагноз не полный. Нужно еще подтвердить нарушения ритма, или сердечную недостаточность.

 

Добавлено через 1 минуту

По 80 не получится, так как это не врожденное...

 

Тут еще в разделе( Аорта и аортальные клапаны стоит такое: уплотнение створок аортального клапана,аортальная регургитация 1-й ступени, ширина перешейки регургитации

 

А например в сборе, скажем 1 гипертонии и еще наверно к урологу буду отправлен.

Еще хотел сказать а нельзя по 42 статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нельзя. Надо сделать СМАД, и к урологу.Возможно, давление из за почек!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нельзя. Надо сделать СМАД, и к урологу.Возможно, давление из за почек!

А как врожденость заболевания определяеться? Ну вот скажем к примеру от узи 2003 года к примеру будет скажем такой же диагноз то выйдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от начала рождения наблюдались жалобы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста какая категория годности будет присвоена.

Клинический диагноз:

Нейроциркуляторная дистония:синдром артериальной гипертензии значительно выраженной степени,синдром цефалгии,синдром кардиалгии.НК-0.

ВТЭ обследование по линии РВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие показатели среднесуточного давления? Если менее 150 и 95, то вас скорее всего призовут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было теста смад.

 

Но вот получил сегоня диагноз от кардиолога:Артериальная гипертензия 1 степени, риск 3, стадия 2, не осложненая. Субклиническое поражение почек. Недостаточность аортального клапана 1 степени. ХСН0.

 

ЭХОДКГ:

2003 года: Признаки аномалии развития АК с гемодинамически незначимой регургитацие. Регистируеться поток регургитации через аортальный клапан локальный 1ст.

2011 года:Поражение аортального клапана. Формирующаяся недостаточность аортального клапана. Митральная регургитацией 1 степений.Уплотнение створок аортального клапана.

 

Ну в общем последний раз просмотрите и скажите, есть шансы и по каким статьям и категориям))? А то уже не навижу их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по 43 статье на категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...