Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, может ли быть такое что я приду в военкомат после обследования в больнице,( диагноз расходится с тем , который мне поставили в другой больнице за 2 недели до, прохождения обследования в больнице от военкомата,) естественно в больничке от военкомата я годен,а по предыдущей справке возможна отсрочка. хочу обжаловать и написать заявление на доп. мед. обследование, не могут ли мне по прибытию в военкомат отказать в обследование и выдать повестку , уже явиться с вещами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могут, в этом случае Вам необходимо будет написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию, тем самым Вы приостановите исполнение решения о вашем призыве, и уже городских врачей просить о выдаче еще одного акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из больницы вышел только на этой неделе, возможно ли немного потянуть время и явиться в военкомат через неделю ну или минимум на след.неделе в понедельник, без уважительной причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое. и вот можно последний вопрос ну это крайний случай. если всё -таки годен и выдают повестку, с вещами явиться, обычно сколько времени даётся на сборы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как решением ПК вас призовут выдаются повестку либо на контрольную явку ( в случае если точная дата ваше отправки пока не известна), либо на отправку. По общему правилу повестка должна быть выдана не менее чем за 3 дня до даты явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...