Перейти к содержанию

должны были списать но не списали


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сложилась непонятная ситуация. Сначала меня в военкомате отправили на обследование в республиканскую больницу(левое ухо практически не слышит, шепотная речь меньше метра), затем результат обследования отвезли в уфу к врачу, где он сказал чтобы я сделал повторное обследование и если улучшений не будет то меня спишут. я сделал это повторное обследование, врач в больнице сказала что изменений нет и что надо беречь правое ухо. затем весной прошел комиссию медицинскую в местном военкомате и меня вроде как списали (категория В) но меня еще должна будет посмотреть уфимская комиссия. в итоге эта комиссия посмотрела на результаты без моего присутствия и врач сказал что улучшения есть (хотя я не лечился совсем и на протяжении 15 лет никаких улучшений не наблюдалось) хотя там всего пара точек были чуть выше чем на первой аудиограмме. и теперь возникает вопрос, что мне делать и как себя вести на сборном пункте? (туда ехать уже 21 мая) подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какое решение вынесла комиссия?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну врач сказал что годен поэтому отправляют на сборный пункт, хотя улучшения совсем нет, я все слышу только правым ухом а левым не слышу. при принятии решения врач опирался только на результаты трех обследований и личного контакта со мной не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии. Как это сделать узнайте на призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте. вчера был на сборном пункте и меня списал стоматолог (прикус неправильный, они составили какую то формулу и у них получилось 32). после этого человек с нашего военкомата который сопровождал нас сказал что я должен пройти какой то норма-контроль в военкомате по месту жительства и если те врачи согласятся с уфой то меня спишут. Должен ли я проходить этот норма-контроль если меня итак списали на сборном пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните свой вопрос на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...