Перейти к содержанию

Может это ошибка в воспитании милиции.


Рекомендуемые сообщения

Как Вы считаете, может это ошибка преподавателей милицейских - ВУЗов, школ, которые готовят командиров, которые не способны воспитать руководителя, командира? Может это они, не воспитали отцов командиров, тех кто не смог, вопреки требованиям, руководствоваться законом?

 

А их дети служили в армии?

 

Никого, не хотел обидеть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как можно всерьез что-то решать при мизерной зарплате, причем не только в ОВД. Я имел классный чин, "юрист второго класса" (по три звездочки), зарплату - около ТРЕХ ТЫСЯЧ рублей в месяц и примерно 400-500 должников и взыскателей, которые периодически писали на меня жалобы. Работать невозможно. Помимо этого, уровень образования в специализированных ВУЗах не самый высокий. У меня есть знакомые милиционеры, т.к. учился в гимназии при Высшей школе милиции (ныне - академия МВД), уровень знаний минимальный, повышать его некогда - все время на "земле".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно всерьез что-то решать при мизерной зарплате, причем не только в ОВД. Я имел классный чин, "юрист второго класса" (по три звездочки), зарплату - около ТРЕХ ТЫСЯЧ рублей в месяц и примерно 400-500 должников и взыскателей, которые периодически писали на меня жалобы. Работать невозможно. Помимо этого, уровень образования в специализированных ВУЗах не самый высокий. У меня есть знакомые милиционеры, т.к. учился в гимназии при Высшей школе милиции (ныне - академия МВД), уровень знаний минимальный, повышать его некогда - все время на "земле".

 

так и препады такие же? Ужас.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...