Перейти к содержанию

Запрос в воинской части справки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, мужа призвали в армию, я беременна. Мне положено пособие беременной жене военносулжащего. Для оформления данного пособия нужна справка из в/ч о прохождении мужем службы. Мужу в части сообщили, что дадут справку тогда, когда он покажет документы: справку из женской консультации о сроке беременности, копия св-ва о бракеи паспорта нотариально заверенные. Законно ли это? я не пойму для чего им эти документы. я же у них прошу справку служит муж или нет, а не положено мне пособие или нет. как поступить? помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! ну я думаю, чтоб они могли выдать справку нужна причина. просто так никто не даст. справка о сроке нужна, т.к. пособие выплачивается если ваш срок составляет не менее 26 недель. св-во о браке, т.к. пособие выплачивается, если ваш отношения официально зарегистрированы. это абсолютно законно. так требуют везде. соберите все необходимые док-ты и отправьте, ведь много времени это не займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuse4ka, вам нужно справку в ЖК взять,что ваш срок беременности превышает 180 дней(именно в днях указать,а то могут справку в части не дать),ну и плюс св.о браке(копия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно надо справку из ЖК в днях? мне дали срок по неделям указан... Просто мне уже в субботу ехать на присягу, я повезу эти документы... может прокатит справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...